Главная
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
г. Новосибирск
+7 (964) 644-3370
Пишите, звоните!
О компании   Прайс-лист   Гарантия   Доставка   Дилерам   Отзывы   Контакты   Монтаж
наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
Подавители
podavitel.ru
Антижучки
shpionam.net
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Каталог продукции

Производители и марки

GSM сигнализации Щит

GSM сигнализации Kerui

GSM сигнализации Frequency

GSM сигнализации ОМА

GSM сигнализации Shivaki

Беспроводная GSM сигнализация
Беспроводная GSM сигнализация "Страж Стандарт"
Беспроводная GSM cигнализация
Беспроводная GSM cигнализация "Страж Сигнал-GSM"
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация "Страж СЕНСОР-GSM"
Беспроводная Wi-Fi сигнализ.
Беспроводная Wi-Fi сигнализ. "Страж Alarm-Wi-Fi"


Дымовая завеса для охранных систем

Читать начало


На официальном сайте компании есть подробная инструкция по применению и примеры успешного применения в финансовых учреждениях, ювелирных магазигах для защиты от вооруженных нападений. В чем же заключается отличие охранно-дымовых устройств от дымовых агрегатов развлекательной индустрии? Именно сухой дым! И это, без сомнения, главный показатель.
 

Дымовая завеса для охранных систем


Элементарный тест для определения уровня сухости дыма: возьмите трубу диаметром около 3 дюймов, длиной 7-8 метров и попытайтесь прогнать по ней дым. Если дым не сухой, то эксперимент не удастся. А по-настоящему сухой дым пройдет по такой трубе хоть и 20 метров без заметных потерь.


Если говорить о параметрах, по которым следует выбирать дымовую завесу, то важными показателями будут:

  • Сухость дыма – важнейший параметр.
     
  • Стойкость дыма, густота, проницаемость.
     
  • Скорость выработки в куб. сантиметрах (желательно, чтобы первый выброс был максимальным).
     
  • Хорошая репутация компании-производителя. Документальное подтверждение проведения серьезных тестирований, наличие соответствующих сертификатов, подтверждающих безвредность дыма для человека. Потому что состав у разных производителей может существенно отличаться, и не факт, что каждый раз вы будете иметь дело с безвредным веществом. Тем более, работая с оборудованием, для которого микроскопические пылинки могут быть опасны априори.
     

параметры выбора дымовой завесы


В англоязычном интернете обнаружить факты отрицательных отзывов об охранно-дымовой защите указанного производителя так и не удалось, что может свидетельствовать о весьма успешном применении данной системы.

Появляется уверенность, что дымовая завеса не причинит вреда имуществу. Все эти факты так и провоцируют заняться интеграцией дымовых охранных систем в уже действующие системы безопасности. Но в то же время на отечественном рынке, как всегда, нет целостной информации о данном методе защиты.

Но фактически уже можно смело утверждать, что подобная система способна обезвредить самого грозного российского грабителя, даже если он – супермен с накачанными мышцами и высоким интеллектом.

Если преступник увидит непонятно откуда взявшуюся струю белого дыма, стремительно надвигающуюся в его сторону, то у него сразу же пропадет желание продолжать ограбление. И даже если бандит рискнет остаться, то при такой высокой плотности сложно увидеть даже собственные руки, не говоря уже о двери, окнах и окружающих предметах. И все это происходит в течение максимум 30 секунд. Альтернативное, безвредное решение, новинка, которая, скорей всего, завоюет высокую популярность.

Нейтрализовать действие дыма не получится никак. Бесполезны будут противогазы, приборы ночного видения, открывание форточек и т.п. В тепловизоре можно распознать лишь силуэты, но работать в таких условиях никак не получится.

Охранно-дымовые системы в комплексе систем безопасности являются важным звеном развития систем безопасности. Реальные факты это подтверждают.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Охранная дымовая завеса «smoke screen»
Было бы очень хорошо, если бы в современном мире была возможность нейтрализовать злоумышленника в течение нескольких секунд после выявления его определенным устройством
GSM-сигнализация в виде одного датчика
GSM-сигнализация и информационная система информирования через сотовый телефон EPIR в одном изделии?
Подбор товара
Цена, ₽

GSM сигнализации с
Передача данных по
Датчики (доп. оборудование)
Производство
Место установки
GSM датчики
MMS камеры
3G камера
GSM розетки

    

Наши группы


Полезные ссылки

ВКонтакте Facebook Youtube Instagram

8 (800) 350-33-70
Просмотренные товары